Salomon Quest Rove - uomo

Salomon Scarpe da trekking Quest Rove GORE-TEX Nero Uomo 40 2/3

Salomon Quest Rove - uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 2,49 €

Salomon Quest Rove Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 40 2/3 Uomo

2-4 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 4,99 €

Salomon QUEST ROVE GORE-TEX, Scarpe da escursionismo Uomo, Black Phantom Magnet, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €
Salomon Quest Rove - uomo

Offerta più conveniente

il classico grande scarpone da trekking di salomon combinando un design senza tempo con caratteristiche all avanguardia il quest rove gore tex e un grande scarpone da trekking orientato alle prestazioni la tomaia in pelle crosta pieno fiore e dotata di una membrana impermeabile in gore tex mentre il blocco della suola con contagrip garantisce un ottima aderenza grazie al colletto alto e al sostegno particolarmente apprezzato quando si trasporta uno zaino sarete pronti a esplorare qualsiasi sentiero vicino a casa o in capo al mondo vantaggi del prodotto design speciale per lo zaino progettato per rimanere stabile e confortevole quando si trasporta uno zaino pesante durante le avventure protezione esterna un mix audace di gore tex impermeabile un parasassi rinforzato pelle robusta e suola contagrip per un aderenza eccellente affidabilita e prestazioni questa scarpa e progettata per le lunghe distanze grazie alla tomaia interamente in pelle alla membrana gore tex e alla suola salomon dall
85,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon XA PRO V8 37
48,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
44,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
48,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
44,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
52,50 €
6 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €