Salomon - Scarpe da trekking in GORE-TEX - Quest Echo GTX W Gull/Paloma/Bog per Donne - Taglia 38 2/3 - Grigio

Salomon Scarpe da trekking Quest Echo GORE-TEX Donna Viola Taglia 38 2/3 Modello 2026

Salomon - Scarpe da trekking in GORE-TEX - Quest Echo GTX W Gull/Paloma/Bog per Donne - Taglia 38 2/3 - Grigio

Prezzo più basso
in 2 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Quest Echo Gtx W - Scarpe Escursionismo - Donna - Grigio 38 2/3

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Quest Echo Gore-Tex 38.2/3

3-4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Quest Echo Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 38 2/3 Donna

2-4 giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione da 4,99 €

Salomon donna

4 días giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione da 0,99 €

Salomon - Women's Quest Echo GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 38 2/3 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
181,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Quest Echo Gore Tex Scarpe da Trail Running, Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Quest Echo Gore Tex Scarpe da Trail Running, Donna

Disponibilità immediata
201,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Quest Echo Gore Tex Scarpe da Trail Running, Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
208,00 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Salomon - Scarpe da trekking in GORE-TEX - Quest Echo GTX W Gull/Paloma/Bog per Donne - Taglia 38 2/3 - Grigio

Offerta più conveniente

La Quest Echo GTX W Gull/Paloma/Bog è una scarpa da trekking da donna della marca Salomon.Progettata per l'escursionismo impegnativo, dispone di un sistema di allacciatura classico associato alla tecnologia SENSIFIT che avvolge il piede per un sostegno preciso e confortevole. Grazie alla membrana impermeabile e traspirante GORE-TEX, questa scarpa ti proteggerà dalle intemperie e allo stesso tempo evacuerà l'umidità corporea per mantenerti asciutto.La suola esterna in caucciù con tecnologia CONTAGRIP offre un'ottima aderenza e una grande resistenza su tutti i tipi di terreno, sia umido, asciutto o instabile. L'intersuola integra una schiuma EVA ENERGYCELLad alte prestazioni che assorbe efficacemente gli urti per un comfort prolungato.La tomaia bassa in cuoio nabuk, abbinata a una imbottitura in tessuto, assicura robustezza e traspirabilità, mentre la suola interna ORTHOLITE modellata si adatta perfettamente alla forma del piede per un'ammortizzazione e una trasp
139,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Salomon XA PRO V8 37
48,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
44,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
48,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
44,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
52,50 €
6 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €