Salomon ALPHAGLIDE Scarpe da Trail Running, Uomo

Salomon Scarpe da trail running Alphaglide versatili e comode ideali per escursioni Blu EU 44 2/3

Salomon ALPHAGLIDE Scarpe da Trail Running, Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,98 €
Spedizione gratuita

Scarpe Salomon Alphaglide blu scuro bianco - 44(2/3)

Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salomon - Alphaglide - Scarpe per trail running EU 44 2/3 blu

4 - 6 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita

Salomon ALPHAGLIDE Scarpe da Trail Running, Uomo

96,39 €
Spedizione gratuita

Salomon ALPHAGLIDE Scarpe da Trail Running, Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
47,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Marrone EU 40 2/3 Donna
99,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Salomon XA PRO V8 32
47,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Salomon ALPHAGLIDE Scarpe da Trail Running, Uomo

Offerta più conveniente

Reattività elevata durante la corsa: Con la giusta ammortizzazione e Fuze Foam che assorbe le vibrazioni e riduce l'affaticamento muscolare senza appesantirti Tenuta del piede e protezione: La tomaia, realizzata con rete antidetriti e tessuti altamente resistenti, offre una tenuta precisa e avvolgente attorno alla zona del tallone Grip versatile: Sviluppata con suola All Terrain Contagrip, per aderenza e sicurezza sulle più svariate superfici Versatile scarpa tuttofare per il tuo adventure trail
76,98 €
Amazon.it