Salomon ALPHAGLIDE Scarpe da Trail Running, Uomo

Salomon Scarpe Da Trail Running Alphaglide

Salomon ALPHAGLIDE Scarpe da Trail Running, Uomo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 10,00 €

Salomon Alphaglide Trail Running Shoes Nero EU 46 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon - Alphaglide - Scarpe per trail running EU 46 grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita

Salomon ALPHAGLIDE Scarpe da Trail Running, Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,98 €
Spedizione gratuita

Salomon ALPHAGLIDE Scarpe da Trail Running, Uomo

Disponibilità immediata
114,00 €
Spedizione gratuita

Salomon ALPHAGLIDE Scarpe da Trail Running, Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €
Salomon ALPHAGLIDE Scarpe da Trail Running, Uomo

Offerta più conveniente

Reattività elevata durante la corsa: Con la giusta ammortizzazione e Fuze Foam che assorbe le vibrazioni e riduce l'affaticamento muscolare senza appesantirti Tenuta del piede e protezione: La tomaia, realizzata con rete antidetriti e tessuti altamente resistenti, offre una tenuta precisa e avvolgente attorno alla zona del tallone Grip versatile: Sviluppata con suola All Terrain Contagrip, per aderenza e sicurezza sulle più svariate superfici Versatile scarpa tuttofare per il tuo adventure trail
75,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Salomon XA PRO V8 37
48,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
48,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon SpeedCross 6 Gore-tex Equipe Surf The Web/Fiery Red 46 2/3 Blu
109,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON AERO BLAZE 3 GRVL GTX W scarpe running Uomo 39 1/3
108,80 €
3 prezzi
Spedizione gratuita