Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 41 1/3 Uomo

Salomon Scarpe da Running X Adventure Recon GTX Uomo 41 1/3

Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 41 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Uomo

146,49 €
Spedizione gratuita

Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Salomon X-ADVENTURE RECON GORE TEX Scarpe da Escursionismo Trail running , Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
197,00 €
Spedizione gratuita
Salomon X-adventure Recon Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 41 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Escursionismo da Donna SALOMON X-Adventure Recon Gore-TexScatena il tuo spirito d´avventura con le scarpe da escursionismo Salomon X-Adventure Recon Gore-Tex da donna. Progettata per l´esploratrice moderna che esige versatilità, comfort e protezione incrollabile, questa scarpa è la tua compagna definitiva per il trail-running, l´escursionismo e la scoperta della natura. Sia che tu stia navigando nei parchi cittadini, esplorando sentieri forestali o affrontando terreni montani impervi, la X-Adventure Recon è ingegnerizzata per ispirare fiducia ad ogni passo, fin da subito.Sperimenta la libertà totale, qualunque sia il tempo. Il fondamento delle prestazioni di questa scarpa in ogni condizione è la sua membrana Gore-Tex® integrata. Questa tecnologia leader a livello mondiale fornisce una barriera impermeabile completa, mantenendo i tuoi piedi perfettamente asciutti dagli elementi esterni come pioggia, pozzanghere ed erba bagnata. Fondamentalmente, la membrana è anche altamente t
94,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Salomon XA PRO V8 37
48,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
49,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
46,76 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
52,50 €
6 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €