SALOMON Aero Blaze 3 - Uomo - Arancione - Taglia 47 1/3- modello 2025

Salomon Scarpe da running Uomo Aero Blaze 3 198720080324 Taglia 47 1/3 (EU)

offerte usate a partire da

SALOMON Aero Blaze 3 - Uomo - Arancione - Taglia 47 1/3- modello 2025

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
83,22 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon AERO BLAZE 3 Scarpe da running 47,3 Rosso

3 days
96,00 €
Spedizione da 4,90 €

Salomon uomo - rosso

4 días giorni lavorativi
111,99 €

Prodotti simili

Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
47,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Salomon XA PRO V8 32
47,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Marrone EU 40 2/3 Donna
102,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
SALOMON Aero Blaze 3 - Uomo - Arancione - Taglia 47 1/3- modello 2025

Offerta più conveniente

La Salomon uomo'AERO BLAZE 3 W è la scarpa da corsa per tutti gli appassionati di running. Versatile, leggero e con un'ottima ammortizzazione, questo modello super-reattivo ha un rimbalzo che è perfetto per vari allenamenti su strada. La sua costruzione tecnica garantisce comfort e traspirabilità, indipendentemente dalla temperatura esterna. Grazie ai materiali morbidi e leggeri e alla linguetta imbottita, le AERO BLAZE 3 Wabbracciano il piede per una calzata super confortevole. Dotata della schiuma Energy Goam Evo ad alta efficienza energetica , la scarpa presenta anche un'intersuola molto leggera. Altamente dinamico, il suo smorzamento rimane potente e delicato allo stesso tempo . Ideale per la corsa urbana e su strada, questo modello soddisfa tutte le vostre esigenze quotidiane.
83,22 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it