Salomon donna - blu

Salomon Scarpe da running AERO GLIDE 3 GRVL W Donna Blu Taglia 38,7 EU

Salomon donna - blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 2,49 €

Salomon Aero Glide 3 Grvl W - Scarpe Trail - Donna - Blu 38 2/3

2-5 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 9,90 €

Salomon Aero Glide 3 GRVL 38.2/3

3-4 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

Salomon AERO GLIDE 3 GRVL W Scarpe da running 38,7 Azzurro

3 days
112,00 €
Spedizione gratuita
Salomon donna - blu

Offerta più conveniente

l aero glide 3 grvl ti permette di passare al livello superiore grazie alla sua ammortizzazione dinamica al comfort radicale e alle caratteristiche adatte al gravel la sua schiuma piu spessa assicura falcate dinamiche e ammortizzate dall inizio alla fine mentre la sua speciale aderenza al gravel garantisce un grip ottimale sia su strada che fuori strada l esclusiva struttura della tomaia senza cuciture offre una sensazione di seconda pelle osa sfidare il gravel dinamismo e comfort l intersuola in schiuma optifoam offre una combinazione ideale di ammortizzazione per assorbire gli urti degli atterraggi e un rimbalzo dinamico ed energico per falcate piu reattive precisione e comfort ispirata alla strada e adattata alla ghiaia la tomaia leggera costruita dall interno verso l esterno offre una sensazione di seconda pelle e dotata di un parafango e offre un sostegno piu preciso del piede quando serve aderenza sulla ghiaia e dotata di una suola esterna ispirata agli pneumatici delle bici da g
90,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon Speedcross - uomo - nero
44,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon XA PRO V8 37
48,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
44,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
48,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €