Salomon uomo - blu

Salomon - Scarpe da running - Aero Blaze 3 Bluing/White/Acid L per Uomo - Taglia 9,5 UK

Salomon uomo - blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 2,49 €

SALOMON Aero Blaze 3 - Uomo - Blu - Taglia 44- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Scarpe da running - Aero Blaze 3 Bluing/White/Acid L per Uomo - Taglia 44

in 2 giorni
93,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Aero Blaze 3 44

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita
Salomon uomo - blu

Offerta più conveniente

l aero blaze 3 e all altezza di qualsiasi sfida ultra versatile combina perfettamente ammortizzazione dinamismo e comfort con transizioni fluide e morbide la sua struttura leggera e le sue prestazioni di alto livello la rendono la compagna ideale per la corsa su qualsiasi terreno dinamismo e comfort l intersuola in schiuma optifoam offre una combinazione ideale di ammortizzazione per assorbire gli urti degli atterraggi e un rimbalzo dinamico ed energico per falcate piu reattive transizioni omogenee la geometria ottimizzata del rocker ti consente di mantenere il ritmo quando serve garantendo transizioni fluide e agevoli la struttura della suola contribuisce alla leggerezza e alla durata della scarpa vestibilita comoda e impeccabile la tomaia traspirante in engineered mesh abbinata a un imbottitura leggera sulla linguetta offre un comfort eccezionale a questa scarpa che rimane ultraleggera ideale per corsa quotidianaammortizzazione moderatavalore di drop 8 mmfrequenza di corsa 2 3 uscite
80,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon XA PRO V8 37
48,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
44,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
46,76 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
52,50 €
6 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €