Salomon Aero Blaze 4 GRVL Scarpe da running 45,3 Azzurro

Salomon - Scarpe da gravel - Aero Blaze 4 Grvl Urban Chic/Black per Uomo - Taglia 45 1/3 - Blu navy

Salomon Aero Blaze 4 GRVL Scarpe da running 45,3 Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
130,30 €
Spedizione gratuita

Salomon - Scarpe da gravel - Aero Blaze 4 Grvl Urban Chic/Black per Uomo - Taglia 45 1/3 - Blu navy

in 2 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Aero Blaze 4 GRVL 45.1/3

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Salomon uomo - dark green

4 días giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon Aero Blaze 4 Gravel Running Shoes Blu EU 45 1/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
140,00 €
Spedizione da 3,99 €
Salomon Aero Blaze 4 GRVL Scarpe da running 45,3 Azzurro

Offerta più conveniente

Salomon AERO BLAZE 4 GRVL è una scarpa da corsa da uomo versatile, pensata per chi vuole passare agevolmente dall’asfalto a leggeri sentieri senza cambiare calzature. Combina un aspetto moderno e dinamico con una praticità off-road, rendendola una scelta ideale per gli allenamenti quotidiani in cui il percorso non resta sempre sulla strada. La tomaia blu scuro con intersuola nera e dettagli lime-arancio acceso conferisce alla scarpa uno stile tecnico ed energico che risalta senza esagerare. La costruzione leggera, di soli 246 g, contribuisce a mantenere il passo agile e naturale, mentre l’ammortizzazione di media intensità offre una corsa bilanciata, confortevole senza risultare troppo morbida. L’Energy Foam nell’intersuola supporta una transizione fluida e una sensazione reattiva sotto il piede, quindi la scarpa è adatta sia per l’allenamento regolare sia per le corse più lunghe a ritmo tranquillo. Grazie alla tomaia traspirante, i piedi restano meglio ventilati anche quando il ritmo
130,30 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Salomon XA PRO V8 37
48,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
49,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
46,76 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
52,50 €
6 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €