Salomon donna - rosa

Salomon Scarpe da donna Pulsar W Rosa/Grigio Taglia 36

Salomon donna - rosa

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Salomon Pulsar rosa dorato donna - 36

Consegna in 24 ore
102,95 €
Spedizione gratuita

SALOMON Pulsar W - Donna - Rosa / Grigio - Taglia 36- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
109,57 €
Spedizione da 10,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ammortizzazione reattiva: tecnologia Energy Foam.
• Leggerezza: materiali agili per corsa fluida.
• Stabilità: supporto eccellente per ogni passo.

Prodotti simili

Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
47,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Salomon XA PRO V8 32
48,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Marrone EU 40 2/3 Donna
102,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon donna - rosa

Offerta più conveniente

aumentate il ritmo e frantumate il vostro record personale con la pulsar una scarpa da trail running migliorata grazie al feedback degli atleti la suola in superfoam offre una propulsione e un ammortizzazione eccezionali grazie all aderenza e alla stabilita tipiche di salomon questa scarpa e in grado di affrontare qualsiasi percorso per quanto lungo e tecnico ammortizzazione superfoam la suola in schiuma optifoam offre una buona ammortizzazione all atterraggio e un rimbalzo dinamico grip trazione e aderenza in salita e tenuta affidabile in discesa leggero cosi leggero che e facile dimenticarlo ideale perparco urbano terreno vario terreno roccioso terreno morbido 4 o piu sessioni a settimanacaratteristicheammortizzazione moderatasistema di allacciatura quicklace larghezza della scarpa standardterreno di corsa parco urbano terreno vario terreno roccioso terreno morbidocaduta 6 mmpeso 239 gprofondita tacchetti 4 mmcomposizionefodera tessutosoletta tessilesuola gommatomaia mcl sintetico te
4 días giorni lavorativi
alltricks.it