S/LAB ULTRA 12 Zaino XL Marrone

Salomon - S/Lab Ultra 12 - Zaino per trail running XL grigio

offerte usate a partire da

S/LAB ULTRA 12 Zaino XL Marrone

Prezzo totale più basso
3 days
190,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - Gilet - S/Lab Ultra 12 Goat/Black - Taglia XL - Beige

in 2 giorni
199,90 €
Spedizione da 6,99 €

Salomon - S/Lab Ultra 12 - Zaino per trail running XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Salomon S-Lab Ultra 12 XL

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALOMON S/lab Ultra Glide 1.5 - Unisex - Rosso / Bianco - Taglia 40- modello 2025
174,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - S/Lab Ultra Glide 2 - Scarpe per trail running EU 46 rosso
217,46 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon S-Lab Ultra 10 S
157,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon uomo - rosso
Spedizione da 1,00 €
Salomon - S/Lab Ultra Dust - Scarpe per trail running UK 6 | EU 39 grigio
265,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
S/LAB ULTRA 12 Zaino XL Marrone

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto Eleva la tua esperienza di corsa con lo zaino ULTRA 12 di S/LAB, progettato per appassionati di trail e runners urbani. Questo zaino unisex, parte delle esclusive collezioni Salomon x Francois d'Haene e S/LAB Ultra, è pensato per chi richiede prestazioni e stile. Caratteristiche principali: Prestazioni leggere: pesando solo 205 grammi, l’ULTRA 12 è realizzato in una miscela avanzata di 84% poliestere e 16% elastan, garantendo durata e flessibilità. Design funzionale: dotato di proprietà traspiranti e riflettenti, questo zaino migliora visibilità e comfort, rendendolo ideale per qualsiasi condizione di corsa. Ampio spazio: la capacità di 12 litri è perfetta per trasportare l’indispensabile senza compromettere confort o velocità. Pronto per il trail: progettato per il trail running, il suo design ergonomico garantisce una vestibilità aderente, permettendoti di concentrarti sul percorso. Estetica stilistica: disponibile in un elegante colore marrone, l’ULTRA 12 co
190,00 €
3 days
top4running.it