Salomon s lab pulsar 3 set nero bianco gilet da idratazione unisex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon - Gilet per l'idratazione - S/Lab Pulsar 3 Set Black/White - Taglia XS - Nero

in 2 giorni
120,90 €
Spedizione da 10,99 €

S/LAB Pulsar 3 SET Zaino XS Nero

3 days
133,80 €
Spedizione gratuita

Salomon - S/Lab Pulsar 3 - Zaino per trail running XS nero

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita
Salomon s lab pulsar 3 set nero bianco gilet da idratazione unisex

Offerta più conveniente

l s lab pulsar 3 e il gilet da idratazione leggero e minimalista di salomon ideale per le corse brevi una varieta di opzioni di stoccaggio modulare fornisce un accesso rapido e facile all idratazione mentre si e in movimento le due tasche anteriori includono softflasks da 250 ml e una tasca posteriore ibrida che puo contenere una softflask da 500 ml o una giacca molto aderente e stabile grazie al sensifit e alla chiusura quick link vantaggi idratazione ultrarapida sistema di idratazione modulare con accesso rapido grazie alle molteplici soluzioni di stoccaggio 2 tasche anteriori con softflasks da 250 ml e una tasca posteriore ibrida per trasportare una bottiglia da 500 ml o le vostre cose essenziali traspirabilita sfruttando al massimo il materiale a rete per un peso minimo questo gilet da idratazione e il modello piu leggero e traspirante di salomon stabilita la costruzione sensifit e il morbido materiale elasticizzato sui lati assicurano una vestibilita stabile e avvolgente tecnologi
107,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it