SALOMON S/lab Phantasm Crew - Unisex - Bianco - Taglia 39-41- modello 2026

Salomon S-Lab Phantasm Crew M

SALOMON S/lab Phantasm Crew - Unisex - Bianco - Taglia 39-41- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 10,99 €

S/LAB Phantasm Crew Calze M Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
27,90 €
Spedizione da 4,90 €

Calze salomon s lab phantasm crew bianco

4 días giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 5,49 €

Salomon S-Lab Phantasm Crew M

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €
SALOMON S/lab Phantasm Crew - Unisex - Bianco - Taglia 39-41- modello 2026

Offerta più conveniente

Salomon S/LAB PHANTASM CREW è un paio di calzini che fissa il livello più alto in termini di vestibilità e prestazioni. Questo modello è progettato con fibre Nilit® Breeze che si adattano all'ambiente e regolano la temperatura corporea consentendo un effetto rinfrescante utile in primavera e in estate. È stato inoltre aggiunto un inserto in rete per una maggiore traspirabilità. Più alto del normale, questo calzino offre maggiore protezione alla caviglia.
23,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it