SALOMON S/lab Phantasm Crew - Unisex - Bianco - Taglia 42-44- modello 2026

Salomon S-Lab Phantasm Crew L

SALOMON S/lab Phantasm Crew - Unisex - Bianco - Taglia 42-44- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
23,92 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon S-Lab Phantasm Crew L

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €

Calze salomon s lab phantasm crew bianco

4 días giorni lavorativi
30,00 €

Prodotti simili

Salomon S/Lab Genesis - scarpe trail running - unisex Beige/Bordeaux 8,5 UK
179,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
S/LAB ADVENTURE 20 SET Salomon
218,45 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SALOMON S/lab Genesis Spine - Unisex - Nero / Blu - Taglia 44- modello 2025
173,52 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Salomon - S/Lab Ultra Glide 2 - Scarpe per trail running EU 46 rosso
217,46 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon S-Lab Genesis Spine 42.2/3
174,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON S/lab Phantasm Crew - Unisex - Bianco - Taglia 42-44- modello 2026

Offerta più conveniente

Salomon S/LAB PHANTASM CREW è un paio di calzini che fissa il livello più alto in termini di vestibilità e prestazioni. Questo modello è progettato con fibre Nilit® Breeze che si adattano all'ambiente e regolano la temperatura corporea consentendo un effetto rinfrescante utile in primavera e in estate. È stato inoltre aggiunto un inserto in rete per una maggiore traspirabilità. Più alto del normale, questo calzino offre maggiore protezione alla caviglia.
23,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.