Salomon S/LAB Phantasm 2 Made in France - uomo - bianco

Salomon S-Lab Phantasm 2 Made in France 41.1/3

Salomon S/LAB Phantasm 2 Made in France - uomo - bianco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
199,99 €

Salomon S-Lab Phantasm 2 Made in France 41.1/3

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

S/LAB PHANTASM 2 MADE IN FRANCE Scarpe da running 41,3 Bianco

3 days
237,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon S/Lab Genesis - scarpe trail running - unisex Beige/Bordeaux 8,5 UK
179,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Salomon - S/Lab Ultra Glide 2 - Scarpe per trail running EU 46 rosso
217,46 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SALOMON S/lab Genesis Spine - Unisex - Nero / Blu - Taglia 44- modello 2025
163,92 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Salomon S-Lab Genesis Spine 42.2/3
174,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon S-Lab Ultra 10 S
157,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon S/LAB Phantasm 2 Made in France - uomo - bianco

Offerta più conveniente

la s lab phantasm 2 made in france e una scarpa da corsa ultraleggera progettata per battere i record progettata con fibre matryx leggere e traspiranti su una speciale tomaia da corsa e prodotta e assemblata localmente in francia per un circuito produttivo ottimizzato si avvale della combinazione ad alte prestazioni della nostra schiuma ultraleggera e della nostra piastra in carbonio a tutta lunghezza per una propulsione esplosiva ideale per propulsione maxi velocita di marcia dettagli ammortizzazione ultra morbida per il massimo comfort sulle lunghe distanze e sui diversi terreni caduta 9 mm altezza profilo avampiede 28 5 mm altezza profilo tallone 37 5 mm peso 219 g sistema di allacciatura lacci classici fodera sintetico soletta tessile suola gomma tomaia mcl tessuto vantaggi eccezionale ritorno di energia l efficace combinazione di energy foam e di una piastra in fibra di carbonio a tutta lunghezza garantisce una propulsione e un rimbalzo eccezionali a ogni passo leggera vestibilita
199,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it