SALOMON S/lab Genesis Spine - Unisex - Nero / Blu - Taglia 44 2/3- modello 2025

offerte usate a partire da

SALOMON S/lab Genesis Spine - Unisex - Nero / Blu - Taglia 44 2/3- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
174,16 €
Spedizione da 1,00 €

Salomon - Scarpe trail - S/Lab Genesis Black/Pewter/Transcend Blue - Taglia 10 UK - Nero

in 2 giorni
174,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon S/LAB Genesis Spine - uomo - nero

4 días giorni lavorativi
232,99 €
Spedizione gratuita

S/LAB GENESIS SPINE Scarpe per sentieri 44,7 Nero

3 days
237,90 €
Spedizione gratuita

Salomon - S/Lab Genesis Spine - Scarpe per trail running EU 44 2/3 nero

4 - 6 giorni lavorativi
249,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon S/Lab Genesis - scarpe trail running - unisex Beige/Bordeaux 8,5 UK
179,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Salomon S-Lab Genesis Spine 42.2/3
174,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON S/lab Genesis Spine - Unisex - Nero / Blu - Taglia 44- modello 2025
174,16 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SALOMON S/lab Genesis Spine - Unisex - Nero / Blu - Taglia 44 2/3- modello 2025

Offerta più conveniente

La S/LAB GENESIS SPINE è una scarpa mista di Salomon. Progettato per le lunghe distanze e le condizioni estreme, questo scarpone è perfetto per le avventure fuori dai sentieri battuti. Confortevoli, offrono un'incredibile ammortizzazione per proteggere i piedi da tutti gli elementi, indipendentemente dalla lunghezza della corsa. Grazie alle scanalature profonde e all'esclusivo profilo dei tacchetti in 2 pezzi, questo modello offre un grip particolarmente affidabile e adattabile per affrontare con sicurezza i terreni più estremi. Il materiale della tomaia è resistente all'acqua per mantenere i piedi asciutti.
174,16 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it