Salomon Advanced RX Marie-Jeanne

Salomon RX MARIE-JEANNE women Lowtop beige in taglia:40

offerte usate a partire da

Salomon Advanced RX Marie-Jeanne

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

Salomon RX MARIE-JEANNE women Lowtop beige in taglia:40

2 - 5 giorni
103,99 €
Spedizione gratuita

Salomon - RX Marie-Jeanne - Sneakers color vaniglia-Bianco 40

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon - RX Marie-Jeanne - - Sport - Donna - Beige - 37 1/3 EU
136,95 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Salomon - RX Marie-Jeanne - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU
130,65 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Salomon - RX Marie-Jeanne - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU
130,65 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Salomon - RX Marie-Jeanne - - Sport - Donna - Beige - 38 EU
136,95 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Salomon - RX Marie-Jeanne - - Shoes - Donna - Nero - 41 1/2 EU
130,65 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Salomon Advanced RX Marie-Jeanne

Offerta più conveniente

Scopri l'eleganza contemporanea con le Salomon Advanced RX Marie-Jeanne, una fusione perfetta tra design moderno e funzionalità. Queste sneakers, firmate da Salomon Advanced, incarnano un nuovo paradigma di stile con la loro estetica ispirata ai codici del balletto. Il colore beige neutro le rende versatili per ogni occasione, mentre la loro silhouette a bassa altezza aggiunge un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano. Realizzate con una sapiente combinazione di gomma, pelle e tessile, queste sneakers offrono un comfort eccezionale senza compromettere lo stile. * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Beige * Genere: Unisex * Referenza: L47433800
72,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)