SALOMON Reelax Slide 6.0 - Uomo - Bianco / Grigio - Taglia 43 1/3- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
50,32 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Scarpe da recupero - Reelax Slide 6.0 Blue Ashes/White/Pearl Blue per Uomo - Taglia 9 UK - Grigio

in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Sandals Blu EU 43 1/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Reelax Slide 6.0 43.1/3

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,00 €

Scarpe Salomon Reelax Slide 6.0 blu pallido - 43(1/3)

Consegna in 24 ore
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pantofole da uomo Salomon Reelax Slide 6.0 Misura delle scarpe (EU): 43 1/3 / Colore: blu scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,90 €

Salomon - Reelax Slide 6.0 - Sandali EU 43 1/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
65,96 €
Spedizione da 5,95 €

Salomon REELAX Slide 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,99 €
Spedizione gratuita

Salomon REELAX Slide 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo

69,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salomon REELAX Slide 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo
50,32 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Salomon Reelax Slide 6.0 bianco beige - 44(2/3)
53,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon reelax slide 6 0 men s recovery shoe black
50,32 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Salomon Reelax Slide 6.0 crema - 37(1/3)
53,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Sandali Reelax Slide 6.0 Uomo Verde Taglia 41 1/3 Modello 2026
55,92 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Reelax Slide 6.0 - Uomo - Bianco / Grigio - Taglia 43 1/3- modello 2026

Offerta più conveniente

Quando vi preparate per un evento sportivo o vi riposate dopo una sessione intensa, sapete quanto sia importante la vostra attrezzatura. Ecco perché SALOMON ha sviluppato la mula REELAX SLIDE 6. 0 per offrirvi il massimo del comfort. Per ridurre al minimo l'impatto sulle articolazioni e proteggere i punti di pressione, il marchio ha collaborato con esperti di biomeccanica per sviluppare una struttura che protegge l'arco del piede dove è più necessario. L' intersuola Fuze Surge e la soletta modellata in Eva si combinano per fornire un sollievo duraturo dal rollio del piede. Sia che camminiate sull'asfalto, a casa o in piscina, la soletta Contagrip aggiunge ammortizzazione e stabilità a questo modello per mantenervi comodi in ogni situazione.
50,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it