Salomon Reelax Break 6.0 38

SALOMON Reelax Break 6.0 W - Donna - Viola - Taglia 38- modello 2026

offerte usate a partire da

Salomon Reelax Break 6.0 38

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

SALOMON Reelax Break 6.0 W - Donna - Viola - Taglia 38- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
54,31 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Rosa EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da recupero salomon reelax break 6 0 rosa donna

4 días giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

SALOMON Reelax Break 6.0 - Uomo - Bianco / Nero / Blu - Taglia 42- modello 2026
49,21 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Scarpe da running Reelax Break 6.0 W Donna Rosa Taglia 38 2/3
50,91 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Beige EU 40 Donna
50,91 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Reelax Break 6.0 W - Donna - Nero - Taglia 40- modello 2025
44,90 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Reelax Break 6.0 38

Offerta più conveniente

La scarpa da recupero Salomon Reelax Break 6.0 per donna ti permette di godere del massimo comfort nei tuoi momenti di recupero.
54,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT