SALOMON Reelax Break 6.0 - Uomo - Verde - Taglia 46- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
51,12 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Verde,Giallo EU 46 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Reelax Slide 6.0 46

3-4 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 6,00 €

Infradito da uomo Salomon Reelax Break 6.0 Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: verde

Consegna in 5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,90 €

Salomon - Reelax Break 6.0 - Sandali EU 46 beige

4 - 6 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da recupero salomon reelax break 6 0 kaki uomo

4 días giorni lavorativi
70,00 €

Prodotti simili

Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Nero EU 41 1/3 Uomo
46,32 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Beige EU 38 Donna
47,92 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon reelax break 6 0 recovery shoes black men s
46,32 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Reelax Break 6.0 - Uomo - Verde - Taglia 46- modello 2026

Offerta più conveniente

Di ritorno da una lunga corsa, da una scivolata o da qualche giro? Scoprite il sandalo REELAX BREAK 6. 0 di SALOMON, che aiuterà a rilassare i punti di appoggio dell'atleta. Il marchio si è rivolto a team specializzati in biomeccanica per perfezionare il design di questo modello unico. La suola assorbe gli urti e culla il piede per ridurre al minimo la pressione. All'esterno, la suola Contagrip garantisce un'aderenza duratura al terreno, sia che si cammini a bordo piscina che nel comfort di casa. Non vorrete più toglierle!
51,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it