SALOMON Reelax Break 6.0 - Uomo - Bianco / Nero / Blu - Taglia 45 1/3- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
46,32 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Reelax Break 6.0 45.1/3

3-4 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 6,00 €

Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Blu EU 45 1/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon REELAX Break 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,31 €
Spedizione gratuita

Salomon REELAX Break 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo

Prezzo totale più basso
53,31 €
Spedizione gratuita

Salomon REELAX Break 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,31 €
Spedizione da 14,40 €

Salomon REELAX Break 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,31 €
Spedizione da 16,49 €

Salomon REELAX Break 6.0 Scarpe da Recovery, Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
53,31 €
Spedizione da 25,00 €

Salomon - Linguette di recupero - Reelax Break 6.0 Blue Ashes/White/Pearl Blue per Uomo - Taglia 10,5 UK

in 2 giorni
55,90 €
Spedizione da 10,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Nero EU 41 1/3 Uomo
46,32 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Beige EU 38 Donna
47,92 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon reelax break 6 0 recovery shoes black men s
46,32 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Reelax Break 6.0 - Uomo - Bianco / Nero / Blu - Taglia 45 1/3- modello 2026

Offerta più conveniente

Di ritorno da una lunga corsa, da una scivolata o da qualche giro? Scoprite il sandalo REELAX BREAK 6. 0 di SALOMON, che aiuterà a rilassare i punti di appoggio dell'atleta. Il marchio si è rivolto a team specializzati in biomeccanica per perfezionare il design di questo modello unico. La suola assorbe gli urti e culla il piede per ridurre al minimo la pressione. All'esterno, la suola Contagrip garantisce un'aderenza duratura al terreno, sia che si cammini a bordo piscina che nel comfort di casa. Non vorrete più toglierle!
46,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it