Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Beige EU 41 1/3 Donna

Scarpe da recupero salomon reelax break 6 0 rosa bianco donna

Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Beige EU 41 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon - Women's Reelax Break 6.0 - Sandali EU 41 1/3 fuchsia/bianco

4 - 5 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 5,95 €

Salomon REELAX BREAK 6.0 Scarpe da Recovery, Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €
Salomon Reelax Break 6.0 Sandals Beige EU 41 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Sandali da Recupero Salomon Reelax Break 6.0 DonnaRegala ai tuoi piedi la pausa che meritano con i Salomon Reelax Break 6.0, i sandali da recupero ideali per donna, progettati per lenire e ringiovanire i tuoi piedi dopo un´intensa attività fisica. Sia che tu abbia appena terminato una lunga corsa su sentiero, una impegnativa sessione in palestra o semplicemente sia stato tutto il giorno in piedi, questo slide premium è ingegnerizzato per ridurre l´affaticamento muscolare e offrire un comfort ineguagliabile e duraturo. È la fusione perfetta tra la scienza del recupero atletico e lo stile casual di tutti i giorni.Il cuore delle prestazioni del Reelax Break 6.0 risiede nella sua intersuola eccezionalmente ammortizzata e oversize. Dotata dell´avanzata tecnologia EnergyCell di Salomon, questo sandalo offre un atterraggio morbido e ovattato ad ogni passo, assorbendo efficacemente gli impatti e minimizzando lo stress su articolazioni e muscoli stanchi. Questa corsa delicata e fluida favorisce
50,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

OOFOS Ooriginal Sport Scarpe da recupero Unisex
52,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Ciabatte da Recupero Oofos OOriginal Sport Unisex Nero/Grafite 42.0
52,00 €
Vai al negozio
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Ciabatte da Recupero Oofos OOriginal Sport Unisex Nero/Grafite 40.0
52,00 €
Vai al negozio
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Ciabatte da recupero Oofos OOriginal Unisex Nero 41.0
49,90 €
Vai al negozio
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Infradito di recupero Oofos OOriginal Sport Flip Tactical Verde Unisex 38.0
52,00 €
Vai al negozio
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €