Salomon Quest Rove Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 42 Uomo

Salomon Scarpe da escursionismo Quest Rove GORE-TEX Uomo Nero Taglia 42

Salomon Quest Rove Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 4,99 €

Salomon QUEST ROVE GORE-TEX, Scarpe da escursionismo Uomo, Black Phantom Magnet, 42 EU

Disponibilità immediata
137,00 €
Spedizione da 10,02 €

Salomon QUEST ROVE GORE-TEX, Scarpe da escursionismo Uomo, Black Phantom Magnet, 42 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Salomon QUEST ROVE GORE-TEX, Scarpe da escursionismo Uomo, Black Phantom Magnet, 42 EU

Disponibilità immediata
153,50 €
Spedizione da 12,49 €

Salomon QUEST ROVE GORE-TEX, Scarpe da escursionismo Uomo, Black Phantom Magnet, 42 EU

Disponibilità immediata
158,00 €
Spedizione gratuita

Salomon QUEST ROVE GORE-TEX, Scarpe da escursionismo Uomo, Black Phantom Magnet, 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
191,00 €
Spedizione gratuita

Salomon QUEST ROVE GORE-TEX, Scarpe da escursionismo Uomo, Black Phantom Magnet, 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
197,82 €
Spedizione da 20,17 €
Salomon Quest Rove Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking da uomo SALOMON Quest Rove GORE-TEX®Affronta i tuoi sentieri più ambiziosi con i SALOMON Quest Rove GORE-TEX®, uno scarpone da trekking da uomo premium progettato per coloro che cercano l´avventura senza compromessi. Unendo la robustezza di uno scarpone da backpacking con la flessibilità e il comfort necessari per le escursioni a lunga distanza, il Quest Rove è il tuo compagno ideale per esplorare la natura. Che tu stia navigando su impegnativi sentieri di montagna o intraprendendo un viaggio di più giorni, questo scarpone offre un supporto, una protezione e una sicurezza impareggiabili ad ogni passo.Sperimenta una protezione completa in tutte le condizioni atmosferiche con la membrana GORE-TEX® integrata. Questa tecnologia performante offre uno scudo completamente impermeabile, mantenendo i piedi asciutti e comodi durante acquazzoni inaspettati, attraversamenti di torrenti e sentieri fangosi. Allo stesso tempo, la sua eccezionale traspirabilità permette all´umi
94,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Salomon Speedcross - uomo - nero
44,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon XA PRO V8 37
48,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
44,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
48,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
52,50 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €