Salomon Quest Echo Gtx M - Scarpe Escursionismo - Uomo - Marrone 43 1/3

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Quest Echo Gore-Tex 43.1/3

3-4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Quest Echo Gore-tex® Hiking Boots Beige EU 43 1/3 Uomo

2-4 giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione da 4,99 €

Salomon - Quest Echo GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 43 1/3 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
159,96 €
Spedizione gratuita

Salomon QUEST ECHO GORE TEX Scarpe da Trail Running, Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,13 €
Spedizione gratuita

Salomon QUEST ECHO GORE TEX Scarpe da Trail Running, Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €
Salomon Quest Echo Gtx M - Scarpe Escursionismo - Uomo - Marrone 43 1/3

Offerta più conveniente

Scarpe Escursionismo Salomon Quest Echo Gtx M - Uomo - Membrana Protettiva In Gore Tex - Aderenza Su Tutti I Terreni - Ammortizzazione E Ritorno Di Energia Le Quest Echo Gtx di Salomon rappresentano l'evoluzione delle scarpe da trekking per chi cerca prestazioni elevate su terreni impegnativi. Progettate per escursioni di più giorni, queste scarpe da montagna combinano la leggerezza di una trail running con la robustezza necessaria per affrontare sentieri alpini e terreni accidentati. La tecnologia 4D Advanced Chassis garantisce stabilità superiore mantenendo la naturale flessibilità del piede, mentre la membrana GORE-TEX assicura protezione completa dagli agenti atmosferici senza compromettere la traspirabilità.CARATTERISTICHE:- Tecnologia 4D Advanced Chassis per stabilità ottimale su terreni irregolari- Membrana GORE-TEX per impermeabilità e traspirabilità garantite- Suola All Terrain contaGRIP per aderenza superiore su ogni superficie- Intersuola EnergyCell in Eva per ammortizzazion
140,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

SALOMON Quest Echo Gore-tex W - Donna - Viola - Taglia 41 1/3- modello 2026
139,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione da 1,99 €
SALOMON Quest Echo Gore-tex W - Donna - Marrone / Rosa - Taglia 38 2/3- modello 2026
120,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €