Salomon donna

Salomon Scarponi Quest Echo GORE-TEX marrone rosa chiaro donna - 42(2/3)

Salomon donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
126,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon Quest Echo Gore-tex® Hiking Boots Marrone EU 42 2/3 Donna

10-12 giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione da 4,99 €

Salomon - Women's Quest Echo GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 42 2/3 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
181,95 €
Spedizione gratuita

Salomon - Quest Echo Gore Tex - - Sport - Uomo - Marrone - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
196,00 €
Spedizione da 5,95 €
Salomon donna

Offerta più conveniente

allontanati dalla folla con le quest echo gore tex scarpe da trekking leggere indistruttibili e impermeabili perfette per avventure di piu giorni con la tecnologia advancedchassis di salomon per una stabilita e un agilita ottimali sui sentieri e fuori dai sentieri battuti progettata per durare questa scarpa ti accompagnera per molti anni e ancora piu chilometri stabilita dotata della tecnologia advanced chassis 4d per un aderenza stabile e fluida sui terreni piu accidentati agilita ispirata ai trail runner salomon questa scarpa da trekking per escursioni di piu giorni e sorprendentemente leggera e rispetta la flessione naturale del piede per una falcata fluida e confortevole chilometro dopo chilometro resistente e impermeabile realizzata per durare nel tempo e fabbricata con un mix accuratamente selezionato di pelle e materiali sintetici tra cui una protezione gore tex questa scarpa sorprendentemente leggera ma robusta ti manterra asciutto ideale per spedizioni di piu giorni escursioni
126,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon - Scarponi da trekking - Quest Element Gtx W Mocha Mousse/Pewter/Marine Blue per Donne - Taglia 37 1/3 - Marrone
122,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Quest Echo Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 44 2/3 Uomo
145,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salomon Quest Echo Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 44 2/3 Uomo
145,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salomon Quest Echo Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 44 Uomo
145,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salomon Quest Echo Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 37 1/3 Donna
145,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €