Salomon pulse unisex hydration belt red

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pulse Belt-High Risk Red

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Pulse Belt Waist Bag Rosso M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Pulse M

3-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 6,00 €

Salomon - Pulse Belt - Marsupio M rosso

4 - 5 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

Pulse Belt-High Risk Red

47,17 €
Spedizione gratuita

Pulse Belt-High Risk Red

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,97 €
Spedizione da 16,49 €
Salomon pulse unisex hydration belt red

Offerta più conveniente

elastica e minimalista questa cintura pulsee ora ancora piu leggera e resistente conserva gli accessori e le borracce in modo sicuro e concentrati completamente sulla corsa sull allenamento o sul paesaggio che ti circonda volume 0 79 litri peso 62 g benefici vestibilita regolabile il materiale leggero e traspirante con elasticita a 4 vie garantisce una vestibilita precisa e una tenuta impeccabile anche quando si cambia marcia tasche segreteper tenere al sicuro i vostri effetti personali le due tasche orizzontali elasticizzate possono contenere bottiglie di idratazione da 500 ml la cerniera migliorata e facile da aprire ed estremamente resistente versatilita esterna questa cintura versatile e adatta sia per le brevi corse in citta che per i percorsi piu lunghi e tecnici fuori dai sentieri battuti dettagli tasche e compartimenti numerose tasche elasticizzate cintura struttura tubolare la costruzione piatta e senza fibbie si adatta perfettamente grazie ai materiali elasticizzati e alle cu
24,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon High Pulse Hydration Waist Bag Nero S
24,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon High Pulse Hydration Waist Bag Nero XS
24,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon Pulse Belt Waist Bag Rosso L
24,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SALOMON Pulse Race Flag Crew - Unisex - Nero - Taglia 45-47- modello 2026
14,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Marsupio da corsa Salomon High Pulse Taglia: M / Colore: nero
24,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €