Scarpe Salomon Pulsar rosso bianco - 49(1/3)

SALOMON Pulsar - Uomo - Rosso / Bianco - Taglia 49 1/3- modello 2026

offerte usate a partire da

Scarpe Salomon Pulsar rosso bianco - 49(1/3)

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
102,95 €
Spedizione gratuita

SALOMON Pulsar - Uomo - Rosso / Bianco - Taglia 49 1/3- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
109,57 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon uomo - rosso

4 días giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione gratuita

Salomon - Pulsar - Scarpe per trail running EU 49 1/3 rosso

4 - 6 giorni lavorativi
124,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALOMON Pulsar - Uomo - - Taglia 44- modello 2025
84,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Salomon Pulsar rosso bianco - 43(1/3)
109,57 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Pulsar 44
Spedizione gratuita
Scarpe Salomon Pulsar rosso bianco - 45(1/3)
109,57 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Salomon Pulsar rosso bianco - 42(2/3)
109,57 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Salomon Pulsar rosso bianco - 49(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe Salomon Pulsar, con una propulsione e ammortizzazione eccezionali grazie alla loro intersuola di super schiuma, così come una presa e stabilità di qualità Salomon, sono pronte per affrontare qualsiasi sentiero, per quanto lungo o tecnico sia. Accelera il ritmo e supera il tuo record personale con Pulsar, una scarpa da trail running migliorata secondo le impressioni degli atleti.Caratteristiche:Ammortizzazione: ModerataProtezione del piede: AltaSostegno del piede: NeutroTerreno: Terreno MistoLarghezza della calzatura: StandardSpecifiche:Suola: Contagrip All-TerrainIntersuola: Energy Foam EvoSistema di allacciatura: QuicklaceGrip: 6 mmAltezza del tallone: 29 mmAltezza dell'avampiede: 23 mmPeso: 281 gTecnologie:Suola Contagrip All-TerrainLa suola All Terrain Contagrip è progettata per la più ampia varietà di superfici.
102,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it