Salomon Patrol - bambino

Salomon Patrol Hiking Shoes Nero EU 37 Bambini

Salomon Patrol - bambino

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 5,49 €

Salomon Patrol Junior 37

3-4 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 6,00 €

Salomon Patrol Hiking Shoes Nero EU 37 Bambini

2-4 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

SCARPE SALOMON PATROL J TG 37 COD 477366 - 9B [US 5 UK 4 CM 22.5]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Salomon Patrol J Codice 477366 - 9B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Salomon Patrol J 477366 Grigio

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,30 €
Spedizione gratuita

Scarpe Salomon Patrol J Taglia 37 Cod 477366 Grigio

40,30 €
Spedizione gratuita
Salomon Patrol - bambino

Offerta più conveniente

offrendo il livello ideale diaderenza e una generosa ammortizzazione pur rimanendo leggere le patrol offrono ai ragazzi il comfort e la sicurezza di cui hanno bisogno ideale per divertirsi al parco giochi in citta o sui sentieri caratteristiche essenziali per camminare grazie ai materiali traspiranti alla geometria ottimizzata della suola e alla protezione strategica questa scarpa accompagna i giovani appassionati di outdoor in tutte le loro avventure comfort immediato questa scarpa offre un comfort ottimale grazie alla sua calzata generosa alla morbida fodera 3d mesh e alla morbida intersuola versatilita la gomma contagrip posizionata strategicamente garantisce un ottima aderenza in tutte le condizioni dettagli altezza tomaia bassa peso 200 g impermeabilita nessuna fodera tessile soletta tessile suola gomma tomaia tessile sintetico
33,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon Patrol Hiking Shoes Nero EU 39 Bambini
37,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Patrol Hiking Shoes Blu EU 37 Ragazza
37,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Patrol Hiking Shoes Blu EU 36 Ragazza
40,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Patrol Hiking Shoes Blu EU 33 Ragazza
37,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Patrol Hiking Shoes Nero EU 33 Bambini
36,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €