Pantaloni impermeabili salomon ultra all day all mountain neri da uomo

Salomon - Pantaloni da trail idrorepellenti - Ultra Pants M Deep Black per Uomo in Softshell - Taglia L - Nero

Pantaloni impermeabili salomon ultra all day all mountain neri da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon Ultra All Day - All Mountain L

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Ultra Day - All Mountain Pantaloni L Nero

3 days
131,40 €
Spedizione gratuita
Pantaloni impermeabili salomon ultra all day all mountain neri da uomo

Offerta più conveniente

pantaloni softshell da uomoprestazioni quotidiane creati per gli ultra runner questi pantaloni versatili e performanti sono dotati di protezione in cordura elasticizzata sul davanti e di un tessuto elasticizzato leggero sul retro per una combinazione ottimale di resistenza al vento e all acqua comfort e liberta di movimento realizzati in collaborazione con l ultra runner francois d haene leggerezza riduce al minimo il volume e il peso preservando la durata e la funzionalita ideale in termini di mobilita e capacita di stoccaggio liberta di movimento offre una mobilita totale grazie a materiali e modelli elasticizzati o ergonomici vestibilita slim vestibilita aderente per un look e una sensazione puliti ed eleganti vestibilita aderenteattivita runningdescrizione del tipo di prodotto abbigliamento e accessori pantaloni softshell da uomo
102,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Salomon - Outerpath Utility Pants - Pantaloni da trekking S nero
70,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Outerpath Utility Pants - Pantaloni da trekking L nero
70,11 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Outerpath Utility Pants - Pantaloni da trekking XL nero
70,11 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Outerpath Utility Pants - Pantaloni da trekking M nero
70,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €