Salomon XA PRO WP J Sedona Sag/Blac 32

Salomon - Kid's XA Pro Waterproof - Scarpe sportive EU 32 grigio

Salomon XA PRO WP J Sedona Sag/Blac 32

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,99 €
Spedizione gratuita

Salomon - Kid's XA Pro Waterproof - Scarpe sportive EU 32 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
71,20 €
Spedizione gratuita

Salomon Xa Pro Wp Trail Running Shoes Grigio EU 32 Bambini

9 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon XA PRO Waterproof Junior 32

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Salomon bambino - grigio

4 días giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,49 €

Salomon XA PRO WP J Sedona Sag/Blac 32

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €
Salomon XA PRO WP J Sedona Sag/Blac 32

Offerta più conveniente

Vestibilità precisa: la struttura SensiFit beneficia della nostra esperienza di trail running e avvolge il piede comodamente e si adatta a qualsiasi forma del piede. Presa su qualsiasi terreno: la suola Contagrip combina una presa eccellente con una miscela di materiali durevoli per offrire una resistenza duratura su tutte le superfici. Look sportivo: abbiamo aggiornato il design con linee sportive e stampa a strisce, la quicklace ultra pratica per una rapida regolazione non cambia nulla!
58,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
46,76 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Salomon - Kid's XA Pro Waterproof - Scarpe sportive EU 33 grigio
71,20 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon - Kid's XA Pro Waterproof - Scarpe sportive EU 29 grigio
71,20 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe Salomon XA Pro V8 Waterproof fucsia bianco bambini - 33
48,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salomon Xa Pro V8 Hiking Shoes Verde EU 33 Bambini
46,76 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €