SALOMON Grvl Skin 4 Set - Unisex - Grigio - Taglia M- modello 2026

offerte usate a partire da

SALOMON Grvl Skin 4 Set - Unisex - Grigio - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 10,99 €

Gilet da corsa Salomon ADV Skin 4 Set GRVL Silver Cloud/Iron

Consegna in 4 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 7,99 €

Salomon - GRVL Skin 4 - Zaino per trail running M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
100,05 €
Spedizione gratuita

Salomon GRAVEL Skin 4 M

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Zaino idratante salomon grvl skin 4 grigio unisex

4 días giorni lavorativi
110,00 €

Prodotti simili

Salomon ACTIVE SKIN 4 GRVL Zaino XL Verde
75,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Salomon GRVL SKIN 4 SET Zaino XL Grigio
97,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Gilet da corsa Salomon Gravel Skin 4 Taglia: XL / Colore: nero
97,86 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon GRVL SKIN 4 SET Zaino L Nero
97,86 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SALOMON Grvl Skin 4 Set - Unisex - Grigio - Taglia L- modello 2026
97,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
SALOMON Grvl Skin 4 Set - Unisex - Grigio - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettato per accompagnarvi nelle lunghe corse e nelle escursioni sui sentieri, il Salomon GRVL SKIN 4 è un gilet di idratazione progettato per portarvi per chilometri e chilometri con tutto il necessario per la vostra attività sportiva. Questa borsa realizzata in un tessuto morbido, confortevole e ad asciugatura rapida presenta il design Sensifit™ che garantisce una vestibilità precisa, una buona libertà di movimento e un buon sostegno durante lo sforzo. Il sistema Quick Link e i cordini elastici li rendono comodi da indossare su strada o su percorsi accidentati. Ci sono molte caratteristiche che facilitano le vostre lunghe corse, come il volume di 4 litri, le molte tasche interne ed esterne per contenere gli elementi essenziali, le barrette o i gel o le due borracce da 500 ml incluse. Con il GRVL SKIN 4 di Salomon, avete un gilet da running affidabile e funzionale, progettato per soddisfare tutte le vostre esigenze durante le uscite di diverse ore su percorsi accidentati o tecnici.
94,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it