Salomon ADV SKIN CROSS SEASON RACE FLAG Zaino XS Bianco

Salomon - Gilet di idratazione - Adv Skin Cross Season Rac White/Black - Taglia XS - Bianco Bianco XS

Salomon ADV SKIN CROSS SEASON RACE FLAG Zaino XS Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
112,90 €
Spedizione gratuita

Salomon - Gilet di idratazione - Adv Skin Cross Season Rac White/Black - Taglia XS - Bianco

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - ADV Skin Cross Season Race Flag - Zaino per trail running XS grigio

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV Skin Cross Race Flag XS

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon MOUNTAIN FLEX HYB VST M Gilet M Marrone
126,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon MOUNTAIN FLEX HYB VST M Gilet XL Marrone
126,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon S-Lab Ultra 10 S
157,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon MOUNTAIN FLEX HYB VST M Gilet S Marrone
126,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia M- modello 2026
105,52 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon ADV SKIN CROSS SEASON RACE FLAG Zaino XS Bianco

Offerta più conveniente

Zaino Salomon ADV Skin Cross Season Race Flag Migliora la tua esperienza di corsa con lo zaino Salomon ADV Skin Cross Season Race Flag. Progettato per uomini e donne, questo zaino unisex è l'emblema della versatilità e delle prestazioni, perfetto per gli appassionati di trail running. Caratteristiche: Design Leggero: Pesando solo 320 grammi, questo zaino offre comfort senza compromettere la durabilità. Capacità Ottimale: Con un volume di 15 litri, fornisce ampio spazio per i tuoi essenziali, garantendo che tu sia pronto per ogni avventura. Dimensioni Compatte: Misurando 42 x 27 x 1 cm, si adatta perfettamente senza limitare il movimento. Materiale Premium: Realizzato in 100% poliammide, garantisce resilienza e longevità. Funzionalità Avanzata: Presenta proprietà traspiranti, impermeabili e riflettenti per mantenerti comodo e visibile in tutte le condizioni. Pronto per il Trail: Specificamente progettato per il trail running, è il compagno perfetto per le avventure all'aperto. Colore: E
112,90 €
3 days
top4running.it