Salomon - Scarpe trail - Genesis W Iron/Vanilla Ice per Donne - Taglia 38 - Grigio

SALOMON Genesis W - Donna - Grigio / Nero / Rosa - Taglia 38- modello 2026

Salomon - Scarpe trail - Genesis W Iron/Vanilla Ice per Donne - Taglia 38 - Grigio

Prezzo più basso
È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Genesis W - Donna - Grigio / Nero / Rosa - Taglia 38- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon donna - marrone

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon GENESIS W Scarpe per sentieri 38 Marrone

3 days
140,50 €
Spedizione gratuita
Salomon - Scarpe trail - Genesis W Iron/Vanilla Ice per Donne - Taglia 38 - Grigio

Offerta più conveniente

La Genesis Iron/Vanilla è una scarpa da trail running dadonna di Salomon.Con questo modello, Salomon si rivolge ai runner avventurosi, a coloro che vogliono superare i propri limiti al di fuori della classica competizione. Destinata essenzialmente a terreni tecnici e fangosi, la Genesis presenta un'aderenza di qualità grazie alla sua suola Contagrip®. I suoi componenti estremamente resistenti garantiscono una durata e una resistenza a prova di tutto. Il suo fit ultrapreciso grazie al suo EndoFit™ avvolgerà il tuo piede per offrirti precisione e comfort.È dotata di un'intersuola Energy Foam, la più leggera del marchio, per non dover più preoccuparti del comfort durante le tue uscite, indipendentemente dal terreno. Infine, il suo Active Chassis vi garantirà una totale agilità e una migliore manovrabilità.D'ora in poi potrete godervi appieno i vostri momenti sui sentieri con questa Genesis !
99,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

SALOMON Genesis W - Donna - Blu - Taglia 38 2/3- modello 2026
99,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Genesis W - Donna - Blu - Taglia 41 1/3- modello 2026
99,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Genesis Trail Running Shoes Blu EU 40 2/3 Donna
99,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Genesis W - Donna - - Taglia 36 2/3- modello 2026
99,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €