SALOMON Genesis - Uomo - Nero - Taglia 43 1/3- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Genesis Trail Running Shoes Nero EU 43 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running uomo Salomon Genesis Black/Black/FtwSilver UK 9

Consegna in 4 giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione da 7,99 €

Salomon GENESIS Scarpe per sentieri 43,3 Nero

3 days
125,50 €
Spedizione gratuita
SALOMON Genesis - Uomo - Nero - Taglia 43 1/3- modello 2026

Offerta più conveniente

Appositamente progettata per garantire grandi prestazioni sui terreni rocciosi, la Salomon GENESIS è una scarpa da trail running da uomo comoda, agile e dinamica. Progettato per le avventure in montagna, questo modello aumenta la fiducia degli sportivi grazie a una costruzione di qualità che unisce una durata eccezionale a una precisione senza pari sui terreni difficili. Nessuna salita è troppo ripida, nessuna discesa è troppo tecnica: con questa scarpa ai piedi, gli sportivi possono accelerare il passo senza paura di scivolare. La gomma e i tacchetti garantiscono un'aderenza affidabile, mentre il supporto dinamico offerto dal telaio consente di correre a tutta velocità in totale sicurezza. Infine, questa scarpa massimizza il tempo di corsa e la precisione grazie al sistema di sgancio rapido Quicklace.
99,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Salomon Genesis Equipe - Scarpe Trail Running Uomo EUR 42 / UK 8
90,00 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Salomon GENESIS Scarpe per sentieri 46,7 Grigio
99,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Genesis - Uomo - Rosso / Nero / Bianco - Taglia 41 1/3- modello 2026
97,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Genesis Equipe - Scarpe Trail Running Uomo EUR 44 2/3 / UK 10
90,00 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
SALOMON Genesis - Uomo - Rosso / Nero / Bianco - Taglia 42- modello 2026
97,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €