SALOMON AERO BLAZE 3 W scarpe running Donna 41 1/3

Salomon donna - Beige

SALOMON AERO BLAZE 3 W scarpe running Donna 41 1/3

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Running Shoes Beige EU 41 1/3 Donna

9 giorno(i) lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon - Women's Aero Blaze 3 Grvl - Scarpe da corsa EU 41 1/3 beige

4 - 5 giorni lavorativi
104,96 €
Spedizione gratuita
SALOMON AERO BLAZE 3 W scarpe running Donna 41 1/3

Offerta più conveniente

Taglie: 37 1/3, 40, 40 2/3, 41 1/3. Scarpe da running all-terrain leggera che offre la libertà di passare dalla strada allo sterrato e viceversa. L'intersuola Energy Foam evo promette atterraggi morbidi e maggiore effetto rimbalzo alle tue falcate. La calzata sicura e la suola ad alta aderenza ti sfidano a passare da un terreno all'altro e a esplorare nuovi spazi. Perfetto per Ammortizzazione Dinamismo Everyday ru. Colore: Vaniglia.
98,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

Salomon - Women's Reelax Break 6.0 - Sandali EU 40 beige
69,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon - Women's Reelax Break 6.0 - Sandali EU 43 1/3 beige
69,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon - Women's Reelax Break 6.0 - Sandali EU 42 2/3 beige
69,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SALOMON Reelax Slide 6.0 W - Donna - Bianco - Taglia 41 1/3- modello 2026
51,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon - Women's Reelax Break 6.0 - Sandali EU 39 1/3 beige
69,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita