Salomon donna - Beige

offerte usate a partire da

Salomon donna - Beige

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
89,99 €

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Running Shoes Beige EU 39 1/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Salomon Aero Blaze 3 Grvl bianco beige donna - 39(1/3)

Consegna in 24 ore
109,95 €
Spedizione gratuita

Salomon - Women's Aero Blaze 3 Grvl - Scarpe da corsa EU 39 1/3 beige

4 - 6 giorni lavorativi
111,96 €
Spedizione gratuita

SALOMON AERO BLAZE 3 W scarpe running Donna 39 1/3

2-3 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon - Women's Reelax Break 6.0 - Sandali EU 40 2/3 beige
69,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon - Women's Reelax Break 6.0 - Sandali EU 36 2/3 beige
69,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon - Women's Reelax Break 6.0 - Sandali EU 38 2/3 beige
69,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon - Women's Reelax Break 6.0 - Sandali EU 41 1/3 beige
69,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SALOMON Reelax Break 6.0 W - Donna - Bianco / Arancione - Taglia 39 1/3- modello 2026
51,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon donna - Beige

Offerta più conveniente

scarpe da corsa gravel da donnadistinguetevi dalla massa con leaero blaze 3 grvl una scarpa da corsa leggera e adatta a tutti i terreni che offre la liberta di passare dalla strada alla ghiaia e oltre l intersuola in schiuma optifoam garantisce un atterraggio morbido e un migliore rimbalzo sui rettilinei la calzata sicura e la suola aderente incoraggiano a esplorare nuovi campi da gioco comfort e agilita una scarpa leggera e agile che integra la tecnologia della schiuma optifoam per un atterraggio ammortizzato e un rimbalzo dinamico versatilita e aderenza una suola ispirata agli pneumatici delle bici da ghiaia che offre adattabilita stabilita e aderenza su asfalto e altrove rinforzo e protezione con la tecnologia sensifit per una calzata aderente e un leggero parasassi protettivo godetevi una presa sicura a ogni passo ideale perammortizzazione dinamica corsa quotidianadettagliammortizzazione moderatanumero di sessioni da 2 a 3 sessioni a settimanasistema di allacciatura lacci classicip
4 días giorni lavorativi
alltricks.it