Salomon donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon Quest 5 Gore-Tex 40.2/3

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - Women's Quest 5 GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 40 2/3 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
186,96 €
Spedizione gratuita

Salomon - Scarpe da trekking in GORE-TEX® - Quest 5 GTX W Nine Iron/Excalibur per Donne - Taglia 40 2/3 - Grigio

in 2 giorni
219,90 €
Spedizione da 6,99 €
Salomon donna

Offerta più conveniente

parti all avventura in tutta sicurezza con il modello quest 5 gore tex una scarpa da trekking per escursioni di piu giorni ultra resistente e impermeabile dotato della tecnologia salomon 4d advanced chassis per una stabilita e un agilita ottimali la sua leggerezza garantisce movimenti fluidi sui sentieri e altrove progettato per durare questo modello di quinta generazione ti accompagnera per molti anni e ancora piu chilometri stabilita dotato del telaio 4d advanced chassis per un aderenza stabile e fluida sui terreni piu accidentati agilita ispirata ai corridori di trail running salomon questa scarpa e leggera e rispetta la flessione naturale del piede per una falcata fluida e confortevole chilometro dopo chilometro resistente e impermeabile realizzata per durare nel tempo e fabbricata con una miscela accuratamente selezionata di pelle e materiali sintetici di alta qualita tra cui una protezione gore tex questa scarpa leggera ma robusta ti manterra asciutto ideale per spedizioni di piu
139,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

SALOMON Hoodie - Uomo - Bianco - Taglia XL- modello 2026
49,41 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Reelax Break 6.0 - donna - nero
34,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon Reelax Break 6.0 - donna - nero
34,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Scarpe da recupero salomon reelax break 6 0 rosa bianco donna
46,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon Infradito REELAX BREAK 6.0 W l47111200 – Donna Nero Taglia 42 EU
53,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €