Salomon donna

SALOMON X Ultra 360 Mid Gore-tex W - Donna - Nero / Grigio - Taglia 38- modello 2026

Salomon donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon X Ultra 360 Mid Gore-Tex 38

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Salomon X Ultra 360 Mid Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 38 Donna

10-12 giorni lavorativi
127,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon X Ultra 360 Mid GTX W 9, scarpe da trekking, donna, grigio EU38 / UK5 / US6,5 W Nine Iron/Excalibur/Shadow Gray

2-5 giorni
132,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - Women's X Ultra 360 Mid GTX - Scarpe da trekking EU 38 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
156,70 €
Spedizione gratuita
Salomon donna

Offerta più conveniente

riprendendo il meglio di una ricetta collaudata la scarpa da trekking x ultra 360 mid gore tex e pronta per affrontare lunghe distanze ispirata alle scarpe x ultra garantisce aderenza su tutti i terreni stabilita e protezione ovunque ti portino le tue avventure dotata di suola ammortizzante protezione impermeabile gore tex design protettivo a mezza altezza e tomaia robusta con materiali riciclati stabilita l advanced chassis offre una straordinaria stabilita laterale senza limitare la liberta di movimento aderenza la suola esterna all terrain contagrip aderisce al terreno anche su terreni bagnati o scivolosi per una maggiore aderenza e controllo materiali eco responsabili tomaia composta per il 50 da materiali riciclati e suola che integra l 8 di cavi elettrici riciclati ideale per escursioni di un giorno trekkingammortizzazione moderatavalore di drop 10 mmprotezione del piede elevatasostegno del piede stabilepeso unitario 345 glarghezza standardterreno sentieri facili terreno misto
114,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon X Ultra 360 Leather Mid Gore-Tex 40.2/3
97,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
SALOMON X Ultra Alpine Gore-tex - Uomo - Grigio / Verde - Taglia 44- modello 2025
129,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon X Ultra Access Crew 2-Pack, calze da trekking, nero 42-44 Anthracite/Black
12,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Salomon X Ultra 5 Gore-Tex 44
109,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €