Salomon donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon - Scarpe da trekking in GORE-TEX - Quest Echo GTX W Blkcof/Shadow/Bla per Donne - Taglia 40 2/3 - Marrone

in 2 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Quest Echo Gore-tex® Hiking Boots Marrone EU 40 2/3 Donna

2-4 giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione da 4,99 €

Salomon - Women's Quest Echo GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 40 2/3 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
181,95 €
Spedizione gratuita

Salomon - Quest Echo Gore Tex - - Sport - Uomo - Marrone - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
196,00 €
Spedizione da 5,95 €
Salomon donna

Offerta più conveniente

allontanati dalla folla con le quest echo gore tex scarpe da trekking leggere indistruttibili e impermeabili perfette per avventure di piu giorni con la tecnologia advancedchassis di salomon per una stabilita e un agilita ottimali sui sentieri e fuori dai sentieri battuti progettata per durare questa scarpa ti accompagnera per molti anni e ancora piu chilometri stabilita dotata della tecnologia advanced chassis 4d per un aderenza stabile e fluida sui terreni piu accidentati agilita ispirata ai trail runner salomon questa scarpa da trekking per escursioni di piu giorni e sorprendentemente leggera e rispetta la flessione naturale del piede per una falcata fluida e confortevole chilometro dopo chilometro resistente e impermeabile realizzata per durare nel tempo e fabbricata con un mix accuratamente selezionato di pelle e materiali sintetici tra cui una protezione gore tex questa scarpa sorprendentemente leggera ma robusta ti manterra asciutto ideale per spedizioni di piu giorni escursioni
120,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon Reelax Break 6.0 - donna - nero
34,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon Reelax Break 6.0 - donna - nero
34,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Scarpe da recupero salomon reelax break 6 0 rosa bianco donna
46,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon Reelax Break 6.0 40.2/3
60,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Infradito REELAX BREAK 6.0 W l47111200 – Donna Nero Taglia 42 EU
46,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €