Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 38 2/3 Donna

Salomon donna

Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 38 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon donna

4 días giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 1,99 €

SALOMON Scarpe multifunzione da donna X Ultra 360 GTX grigio chiaro | 38 2/3

PSMGS25-15PLCBERG
3-7 giorni
123,25 €
Spedizione gratuita

Salomon X Ultra 360 GTX W, scarpe da trekking, donna, verde EU38 2/3 / UK5,5 / US7 W Sedona Sage/Urban Chic/Etherea

2-5 giorni
124,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - Women's X Ultra 360 GTX - Scarpe sportive EU 38 2/3 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
131,90 €
Spedizione gratuita
Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 38 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking SALOMON X Ultra 360 GORE-TEX® da uomo | Grip su ogni terreno e protezione impermeabileScopri il tuo prossimo livello di prestazioni outdoor con i SALOMON X Ultra 360 GORE-TEX®, l´ultimo scarponcino da trekking da uomo progettato per l´avventuriero moderno. Progettato per versatilità e affidabilità, questo scarponcino combina senza soluzione di continuità un design leggero e atletico con la robusta resistenza necessaria per conquistare qualsiasi sentiero. Che tu stia affrontando salite impegnative, discese tecniche o godendoti un´escursione veloce, l´X Ultra 360 è il tuo partner fidato per ogni passo del tuo viaggio.Ispirato alla fortunata famiglia X ULTRA, questo scarponcino da trekking è l´opzione preferita dagli appassionati di outdoor. L´X ULTRA 360 GORE-TEX è ricco di tutta la tecnologia di cui hai bisogno, tra cui il contagrip su ogni terreno e la protezione impermeabile Gore-Tex®. Questo scarponcino può affrontare il caldo delle salite, delle discese o pra
105,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Salomon Reelax Break 6.0 - donna - nero
34,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon Reelax Break 6.0 - donna - nero
34,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Scarpe da recupero salomon reelax break 6 0 rosa bianco donna
46,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon Reelax Break 6.0 40.2/3
60,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Infradito REELAX BREAK 6.0 W l47111200 – Donna Nero Taglia 42 EU
46,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €