Salomon - Borsa da running - Adv Skin 12 Set W Black / Asphalt per Donne - Taglia M - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
114,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Adv Skin 12l Woman Hydration Vest Nero M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca d idratazione salomon adv skin 12 grigio blu donna

4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon ADV Skin 12 M

3-4 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - Women's ADV Skin 12 - Zaino per trail running M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita
Salomon - Borsa da running - Adv Skin 12 Set W Black / Asphalt per Donne - Taglia M - Nero

Offerta più conveniente

L' ADV Skin 12 Set Black/Asphalt è uno zaino da trail running unisex della Salomon.Grazie alla sua costruzione Sensifit™, la borsa rimane aderente al corpo per una maggiore libertà di movimento e un comfort superiore. Il suo peso minimo di 286 g e le cinghie di compressione laterali vi faranno dimenticare di averlo sulla schiena.Progettato per facilitare l'accesso agli oggetti durante l'attività fisica, non ti costringerà più a fermarti per recuperare il tuo materiale. Nella parte anteriore, il ADV Skin 12 Set è dotato di due slot per le borracce e di diverse tasche espandibili per riporre cibo o piccoli accessori. Sul retro presenta una tasca principale con uno scomparto per un sistema di idratazione. Infine, grazie alla sua capacità di 12 litri, potrete agganciare i vostri bastoncini e portare con voi l'essenziale durante le vostre gare di media e lunga distanza.Comoda, pratica e leggera, è la borsa da running ideale per le runner che vogliono ottenere ottime perf
114,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Salomon Original Boots Bag Nero
34,49 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Original Gearbag Unisex, Borsa per Sci, Uso Intuitivo, Durabilità Rinforzata, e Accesso Immediato, Blu, Senza Taglia
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa da sci Salomon Extend Max Gearbag 30 l blu nautico/navy peonia
45,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Skitrip 1p Padded 195 Race Skis Bag Blu
72,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salomon Extend Max Gearbag, borsa per scarponi, nero 40L Black
54,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €