Salomon - Borsa da running - Active Skin 4 Women Set Black per Donne - Taglia M - Nero

offerte usate a partire da

Salomon - Borsa da running - Active Skin 4 Women Set Black per Donne - Taglia M - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Active Skin 4 W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Women's Active Skin 4 Set - Gilet da corsa M nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita

Borsa d idratazione da donna salomon active skin 4 nero

4 días giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione gratuita

Salomon Active Skin 4 M

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Active Skin 4 Women Set-Black-Metal

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Salomon Outlife Duffel 45 l borsa da viaggio nera (45 l)
117,87 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsone Salomon Outlife Duffel 70L nero
109,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Salomon Original Boots Bag Nero
34,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Salomon Original Gearbag Unisex, Borsa per Sci, Uso Intuitivo, Durabilità Rinforzata, e Accesso Immediato, Blu, Senza Taglia
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa da sci Salomon Extend Max Gearbag 30 l blu nautico/navy peonia
44,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon - Borsa da running - Active Skin 4 Women Set Black per Donne - Taglia M - Nero

Offerta più conveniente

L' ADV Skin 4 Women Set Black è uno zaino da trail running unisex della Salomon.Presenta una struttura Sensifit™️ che si adatta alla morfologia femminile per offrire una maggiore libertà di movimento e un comfort ottimale. Inoltre, grazie al suo peso minimo di 197 g e alle cinghie di compressione laterali, avrete quasi l'impressione di non indossarlo!È progettato per permettervi di accedere facilmente a tutto il necessario durante l'attività fisica così da evitare di fermarsi per recuperare l'attrezzatura. Nella parte anteriore, il ADV Skin 4 Set è dotato di due slot per le borracce e di diverse tasche espandibili per riporre cibo o piccoli accessori. Sul retro presenta una tasca principale con uno scomparto per un sistema di idratazione. Infine, grazie alla capacità di 4L è possibile agganciare i bastoncini e portare con sé l'essenziale per le corse di media distanza.Comodo, pratico e leggero, questo è lo zaino da running per gli sportivi che vogliono migliora
79,90 €
in 2 giorni
snowleader.it