Salomon Aero Blaze 4 GRVL Scarpe da running 39,3 Verde

Prezzo totale più basso
3 days
127,70 €
Spedizione gratuita

Salomon Aero Blaze 4 GRVL 39.1/3

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Salomon donna - teal blue

4 días giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon Aero Blaze 4 Gravel Running Shoes Blu EU 39 1/3 Donna

9 giorno(i) lavorativi
140,00 €
Spedizione da 3,99 €
Salomon Aero Blaze 4 GRVL Scarpe da running 39,3 Verde

Offerta più conveniente

Salomon AERO BLAZE 4 GRVL W è una scarpa da corsa versatile per donna, pensata per allenamenti che si spostano naturalmente tra strada e leggeri sentieri. Offre una corsa fluida e confortevole con grip sicuro, rendendola una scelta eccellente per chi cerca un unico modello per chilometraggi quotidiani su superfici miste. La colorazione fresca Claqua e Vanilla con dettagli neri dona alla scarpa un aspetto pulito e moderno, che appare leggero e dinamico a prima vista. La tomaia traspirante mantiene i piedi confortevoli anche durante corse più lunghe, mentre la tecnologia Sensifit™ avvolge il piede garantendo una calzata sicura e stabile senza pressioni inutili. L’ammortizzazione di grado medio offre l’equilibrio ideale tra comfort e reattività, e la midsole in Energy Foam aggiunge una sensazione morbida e vivace che aiuta ogni passo a rimanere fluido ed efficiente. All’interno, la soletta OrthoLite® migliora la sensazione di calzata e assicura comfort sotto il piede per tutta la corsa. P
127,70 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Salomon Aero Blaze 4 GRVL Scarpe da running 40,7 Viola
127,70 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon Aero Blaze 3 Grvl Gore-tex® Running Shoes Verde EU 44 Uomo
108,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Aero Blaze 4 Scarpe da running 42 Giallo
127,70 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon Aero Blaze 4 GRVL Scarpe da running 38 Viola
127,70 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita