Salomon donna - verde

SALOMON Aero Blaze 3 Grvl W - Donna - Verde / Nero - Taglia 40 2/3- modello 2026

Salomon donna - verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,49 €

SALOMON Aero Blaze 3 Grvl W - Donna - Verde / Nero - Taglia 40 2/3- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
93,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Scarpe da gravel - Aero Blaze 3 Grvl W Buttrf/Knocko per Donne - Taglia 40 2/3 - Verde

in 2 giorni
97,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Aero Blaze 3 GRVL 40.2/3

3-4 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - Women's Aero Blaze 3 Grvl - Scarpe da corsa EU 40 2/3 variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
111,96 €
Spedizione gratuita

SALOMON Scarpe da trail running da donna Aero Blaze 3 GRVL beige | 40 2/3

3-7 giorni
111,99 €
Spedizione gratuita
Salomon donna - verde

Offerta più conveniente

distinguiti dalla massa conle aero blaze 3 grvl una scarpa da running leggera e adatta a tutti i terreni che ti offre la liberta di passare dall asfalto alla ghiaia e molto altro ancora l intersuola in schiuma optifoam garantisce un appoggio morbido e un miglior rimbalzo sui tratti rettilinei la calzata sicura e la suola aderente ti spingono a esplorare nuovi terreni comfort e agilita una scarpa leggera e agile che integra la tecnologia in schiuma optifoam per un appoggio ammortizzato e un rimbalzo dinamico versatilita e aderenza una suola ispirata agli pneumatici delle gravel bike che offre adattabilita stabilita e aderenza sull asfalto e altrove rinforzo e protezione con la tecnologia sensifit per una calzata aderente e una protezione leggera contro i sassi goditi una presa sicura ad ogni passo ideale per corsa quotidianaammortizzazione moderatavalore del drop 8 mmprofondita dei tacchetti 2 5 mmfrequenza di corsa 2 3 uscite a settimanapeso unitario 204 glarghezza standardterreno terr
89,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon Aero Blaze 4 GRVL Scarpe da running 40,7 Viola
127,70 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon Aero Blaze 3 Grvl Gore-tex® Running Shoes Verde EU 44 Uomo
108,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Aero Blaze 4 Scarpe da running 42 Giallo
127,70 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon Aero Blaze 4 GRVL Scarpe da running 38 Viola
127,70 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita