SALOMON Aero Blaze 3 Grvl W - Donna - Beige - Taglia 40 2/3- modello 2025

offerte usate a partire da

SALOMON Aero Blaze 3 Grvl W - Donna - Beige - Taglia 40 2/3- modello 2025

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
89,17 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon donna - Beige

4 días giorni lavorativi
89,99 €

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Running Shoes Beige EU 40 2/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Salomon Aero Blaze 3 Grvl bianco beige donna - 40(2/3)

Consegna in 24 ore
109,95 €
Spedizione gratuita

Salomon - Women's Aero Blaze 3 Grvl - Scarpe da corsa EU 40 2/3 beige

4 - 6 giorni lavorativi
111,96 €
Spedizione gratuita

SALOMON AERO BLAZE 3 W scarpe running Donna 40 2/3

2-3 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALOMON AERO BLAZE 3 GRVL GTX W scarpe running Uomo 39 1/3
108,80 €
4 prezzi
Spedizione gratuita
Salomon AERO BLAZE 3 GRVL GTX W Scarpe da running 38 Verde
112,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon Scarpe da running Aero Blaze 3 Grvl Blu Uomo Taglia EU 44 2/3
89,17 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON AERO BLAZE 3 GRVL GTX W scarpe running Uomo 40
108,80 €
6 prezzi
Spedizione gratuita
SALOMON Aero Blaze 3 Grvl W - Donna - Beige - Taglia 40 2/3- modello 2025

Offerta più conveniente

La Salomon Women'AERO BLAZE 3 GRVL W è la scarpa da trail running per le donne che corrono. Versatile, leggero e con un'ottima ammortizzazione, questo modello super-reattivo ha un rimbalzo perfetto per gli allenamenti su strada o sui sentieri di montagna. Grazie alla sua struttura tecnica, è confortevole e traspirante, indipendentemente dal caldo che fa fuori. La calzata di alto livello di questa scarpa garantisce un'esperienza superiore. Grazie ai materiali morbidi e leggeri e alla linguetta imbottita, abbracciano i piedi per una calzata super confortevole. Imbottita con schiuma ad alta energia, la scarpa presenta anche un'intersuola leggera. Super dinamico, con un'ammortizzazione potente ma delicata. Con una suola ispirata agli pneumatici per bici da strada, questo modello è in grado di soddisfare le vostre esigenze.
89,17 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.