SALOMON Aero Blaze 3 Grvl - Uomo - Verde - Taglia 41 1/3- modello 2026

offerte usate a partire da

SALOMON Aero Blaze 3 Grvl - Uomo - Verde - Taglia 41 1/3- modello 2026

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
109,57 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Scarpe trail - Aero Blaze 3 Grvl Tea/Vanila/Dlicg per Uomo - Taglia 7,5 UK - Verde

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Running Shoes Verde EU 41 1/3 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Aero Blaze 3 GRVL 41.1/3

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Salomon uomo - kaki

4 días giorni lavorativi
140,00 €

Prodotti simili

SALOMON AERO BLAZE 3 GRVL GTX W scarpe running Uomo 39 1/3
108,80 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Salomon AERO BLAZE 3 GRVL GTX W Scarpe da running 38 Verde
112,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon Scarpe da running Aero Blaze 3 Grvl Blu Uomo Taglia EU 44 2/3
89,17 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON AERO BLAZE 3 GRVL GTX W scarpe running Uomo 40
108,80 €
6 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe Salomon Aero Blaze 3 Grvl GORE-TEX verde viola - 42
116,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SALOMON Aero Blaze 3 Grvl - Uomo - Verde - Taglia 41 1/3- modello 2026

Offerta più conveniente

La Salomon AERO BLAZE 3 GRVL da uomo è la scarpa da trail running per gli amanti della corsa. Versatile, leggero e con un'ottima ammortizzazione, questo modello super-reattivo ha un rimbalzo perfetto per gli allenamenti su strada o sui sentieri di montagna. Grazie alla sua struttura tecnica, è confortevole e traspirante, indipendentemente dal caldo che fa fuori. La calzata di alto livello di questa scarpa garantisce un'esperienza superiore. Grazie ai materiali morbidi e leggeri e alla linguetta imbottita, abbracciano i piedi per una calzata super confortevole. Imbottita con schiuma ad alta energia, la scarpa presenta anche un'intersuola leggera. Super dinamico, con un'ammortizzazione potente ma delicata. Con una suola ispirata agli pneumatici per bici da strada, questo modello è in grado di soddisfare le vostre esigenze.
109,57 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it