SALOMON Aero Blaze 3 Grvl - Uomo - Grigio / Bianco - Taglia 45 1/3- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
93,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Scarpe da gravel - Aero Blaze 3 Grvl Vanila/Ojds/Blac per Uomo - Taglia 45 1/3 - Bianco

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
97,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Aero Blaze 3 Grvl M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 45 1/3

2-5 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 9,90 €

Salomon uomo - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,49 €

Salomon - Aero Blaze 3 Grvl - Scarpe da corsa EU 45 1/3 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
104,96 €
Spedizione gratuita

SALOMON Scarpe da trail running da uomo Aero Blaze 3 GRVL beige | 45 1/3

3-7 giorni
111,99 €
Spedizione gratuita
SALOMON Aero Blaze 3 Grvl - Uomo - Grigio / Bianco - Taglia 45 1/3- modello 2026

Offerta più conveniente

La Salomon AERO BLAZE 3 GRVL da uomo è la scarpa da trail running per gli amanti della corsa. Versatile, leggero e con un'ottima ammortizzazione, questo modello super-reattivo ha un rimbalzo perfetto per gli allenamenti su strada o sui sentieri di montagna. Grazie alla sua struttura tecnica, è confortevole e traspirante, indipendentemente dal caldo che fa fuori. La calzata di alto livello di questa scarpa garantisce un'esperienza superiore. Grazie ai materiali morbidi e leggeri e alla linguetta imbottita, abbracciano i piedi per una calzata super confortevole. Imbottita con schiuma ad alta energia, la scarpa presenta anche un'intersuola leggera. Super dinamico, con un'ammortizzazione potente ma delicata. Con una suola ispirata agli pneumatici per bici da strada, questo modello è in grado di soddisfare le vostre esigenze.
93,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Salomon Aero Blaze 4 GRVL Scarpe da running 40,7 Viola
127,70 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon Aero Blaze 3 Grvl Gore-tex® Running Shoes Verde EU 44 Uomo
108,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Aero Blaze 4 Scarpe da running 42 Giallo
127,70 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon Aero Blaze 4 GRVL Scarpe da running 38 Viola
127,70 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita