Salomon AERO BLAZE 3 GRVL Scarpe da running 47,3 Azzurro

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Running Shoes Blu EU 47 1/3 Uomo

Salomon AERO BLAZE 3 GRVL Scarpe da running 47,3 Azzurro

Prezzo più basso
3 days
98,00 €
Spedizione da 4,90 €

Scarpe Salomon Aero Blaze 3 Grvl blu tempesta - 47(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
99,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Running Shoes Blu EU 47 1/3 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Riduce l'affaticamento durante l'uso.
• Eccellente aderenza: Suola progettata per terreni difficili.
• Comfort duraturo: Ammortizzazione per lunghe distanze.

Prodotti simili

SALOMON AERO BLAZE 3 GRVL GTX W scarpe running Uomo 39 1/3
108,80 €
4 prezzi
Spedizione gratuita
Salomon AERO BLAZE 3 GRVL GTX W Scarpe da running 38 Verde
112,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon Scarpe da running Aero Blaze 3 Grvl Blu Uomo Taglia EU 44 2/3
89,17 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON AERO BLAZE 3 GRVL GTX W scarpe running Uomo 40
108,80 €
6 prezzi
Spedizione gratuita
Salomon AERO BLAZE 3 GRVL Scarpe da running 47,3 Azzurro

Offerta più conveniente

Salomon Aero Blaze 3 GRVL Scarpe da corsa gravel di Salomon Aero Blaze 3 GRVL per panezza, rompe le abitudini consolidate. Rappresentano una leggera calzatura da corsa per qualsiasi terreno, in grado di passare facilmente dall'asfalto al terreno e oltre. La mescola Energy Foam evo promette un morbido assorbimento all'atterraggio e un rimbalzo più efficace. Una presa sicura e una tallonatura aderente invitano a provare diverse superfici e a scoprire nuovi terreni. Confort e agilità Leggere e agili, utilizzano la nostra tecnologia Energy Foam evo per ammortizzare l'impatto e fornire un rimbalzo dinamico. Versatilità e grip La suola ispirata alle gravel con pneumatici offre adattabilità, stabilità e aderenza sull'asfalto e sullo sterrato. Rigidezza e protezione Grazie alla nostra tecnologia SensiFit; che garantisce una forma aderente, e una leggera protezione della punta, si sentirà sicuri in qualsiasi avventura. GRINTA > Motivo a V per la presa in più direzioni, garantendo stabilità su s
98,00 €
3 days
top4running.it