Salomon Aero Blaze 3 Grvl Running Shoes Grigio EU 42 2/3 Uomo

Salomon Aero Blaze 3 Grvl M - scarpe trail running - uomo White/Beige 8,5

offerte usate a partire da

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Running Shoes Grigio EU 42 2/3 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Salomon Aero Blaze 3 Grvl bianco grigio blu - 42(2/3)

Consegna in 24 ore
101,95 €
Spedizione gratuita

SALOMON Aero Blaze 3 Grvl - Uomo - Grigio / Bianco - Taglia 42 2/3- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
106,17 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Scarpe trail - Aero Blaze 3 Grvl Vanila/Ojds/Blac per Uomo - Taglia 8,5 UK - Bianco

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Aero Blaze 3 Grvl - Scarpe da corsa EU 42 2/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
111,96 €
Spedizione gratuita

SALOMON AERO BLAZE 3 GRVL scarpe running Uomo 42 2/3

2-3 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Salomon uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
140,00 €

Prodotti simili

SALOMON AERO BLAZE 3 GRVL GTX W scarpe running Uomo 39 1/3
108,80 €
4 prezzi
Spedizione gratuita
Salomon AERO BLAZE 3 GRVL GTX W Scarpe da running 38 Verde
112,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon Scarpe da running Aero Blaze 3 Grvl Blu Uomo Taglia EU 44 2/3
89,17 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON AERO BLAZE 3 GRVL GTX W scarpe running Uomo 40
108,80 €
6 prezzi
Spedizione gratuita
Salomon Aero Blaze 3 Grvl Running Shoes Grigio EU 42 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Rompi gli schemi con AERO BLAZE 3 GRVL. Una scarpa da corsa leggera e adatta a tutti i terreni che ti offre la libertà di passare dalla strada alla ghiaia e oltre. L´intersuola optiFOAM² promette atterraggi morbidi e un rimbalzo aggiuntivo alla tua falcata. La sua calzata sicura e la suola aderente ti invitano a cambiare terreno ed esplorare nuovi campi da gioco.Benefici:Comfort e Agilità:- Una scarpa leggera e agile sviluppata con la nostra tecnologia optiFOAM² per un atterraggio ammortizzato e un rimbalzo dinamico.Versatilità e Grip:- Il battistrada ispirato alle bici da gravel ti offre adattabilità, stabilità e aderenza sull´asfalto e fuori.Rinforzo e Protezione:- Con la nostra tecnologia sensiFIT per una calzata aderente e un leggero puntale protettivo, sentiti sicuro su ogni terreno, qualunque sia la tua avventura.Caratteristiche:Soletta interna:- Soletta OrthoLite® sagomata: Sagomata per adattarsi ai contorni del tuo piede, questa soletta OrthoLite® offre un´ammortizzazione super
100,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)