Salomon Aero Blaze 3 Grvl Gtx W - Scarpe Trail - Donna - Bianco 39 1/3

Salomon Scarpe da trail running Aero Blaze 3 GRVL GTX W Donna Beige/Yellow/Red UK 6

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Gtx W - Scarpe Trail - Donna - Bianco 39 1/3

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 9,90 €

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Gore-tex® Running Shoes Grigio EU 39 1/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon - Women's Aero Blaze 3 Grvl GTX - Scarpe da corsa EU 39 1/3 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita
Salomon Aero Blaze 3 Grvl Gtx W - Scarpe Trail - Donna - Bianco 39 1/3

Offerta più conveniente

Scarpe Trail Salomon Aero Blaze 3 Grvl Gtx W - Donna - Membrana Impermeabile In Gore-Tex - Sottopiede Ortholite Sagomato - Tasselli Chevron Per Un'Aderenza Multidirezionale Esplora diversi terreni grazie alle scarpe Salomon Aero Blaze 3 Grvl Gtx. Dotate di una membrana impermeabile in Gore-Tex, un'intersuola in OptiFoam e una suola ad alta aderenza, garantiscono protezione dall'acqua, promettono atterraggi morbidi e consentono di passare da un terreno all'altro in totale sicurezza.CARATTERISTICHE:- Sottopiede Ortholite sagomato- Tasselli Chevron per un'aderenza multidirezionale- SensiFit interno- Fodera in tessuto- Drop 8 mm
96,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Facilità di movimento e comfort.
• Impermeabili: Protezione efficace in condizioni umide.
• Ammortizzazione ottimale: Comfort prolungato durante l'uso.

Prodotti simili

Salomon XA PRO V8 37
48,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
44,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
48,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
44,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
52,50 €
6 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €